Поздравляем всех с наступающим 2025 годом!
Вот и завершается 2024 год, год непростой, богатый на изменения, но вместе с тем и очень интересный: произошли сокращения и усложнения в получении льготных ипотек, началось субсидирование, повысились первоначальные взносы.
Рынок продаж первичной недвижимости застыл. Но мы, вернее наша компания Смитинвест, имеющая безупречную деловую репутацию, приняли вызов и после переговоров с нашими ведущими Банками-Партнерами нашли решение сложившейся ситуации и смогли сохранить для своих клиентов возможность получения льготных ипотек с первоначальным взносом от 20,1%.
Искренне надеемся, что жители нашего региона, которые еще не приобрели квартиру, обязательно оценят такую возможность и смогут осуществить свою мечту о покупке уютной, теплой, новой квартиры от надежного застройщика Смитинвест.
Поздравляем всех с наступающим 2025 годом! Желаем исполнения всех самых заветных желаний, здоровья, мудрости, счастья и любви!